Уважаемые жители с. Салба !

У нас появилась возможность решить одну из проблем нашей территории, выбрать вместе, что мы можем сделать в 2022 году.
Для этого нужно принять участие в конкурсе на предоставление межбюджетного трансферта из бюджета региона в рамках Программы поддержки местных инициатив.
Выиграв в конкурсе, из средств краевого бюджета мы можем получить до 700000 рублей! Но для этого нам необходима ваша поддержка!
На территории села в ноябре проводился опрос по выбору наиболее приоритетного проекта .
10.12.2021 года прошло итоговое собрание на котором единогласно Вы поддержали инициативу в качестве проекта для ППМИ:

Приобретение светомузыкального оборудования для Салбинского Дома Культуры

В рамках нашего инициативного проекта «Приобретение светомузыкального оборудования для Салбинского Дома Культуры будет закуплена следующее светомузыкальное оборудование: микшерный пульт; акустическая система; радиосистема ; двухканальный компрессор – лимитер; процессор эффектов; светодиодный прибор; телевизор; светодиодная панель; пульт управления световыми приборами; генератор дыма мыльных пузырей; жидкость для генератора дыма, жидкость для мыльных пузырей и коммуникации.
Примерная стоимость проекта 541900 рублей

Участие в конкурсе предполагает (помимо денег из краевого бюджета) наше с вами софинансирование: вклад жителей не менее 3% от стоимости проекта, вклад местной администрации не менее 5% от стоимости проекта, иные источники (бизнес) – 7% от стоимости проекта.

По всем вопросам о проекте можно обращаться к
_Заместителю главы Гемелевой С.В. тел. 24-9-49

Спасибо за участие!